50 - это только начало! (ФОТО)

15 сентября 2017 года Станция юных техников отметила полувековой юбилей.


На юбилейном вечере присутствовали почётные гости.  Со словами поздравления к педагогам и всем гостям обратились Заместитель главы Озерского городского округа Олег Владимирович Ланге и начальник управления образования администрации Озерского городского округа Любовь Владимировна Горбунова.


Подарочный сертификат на приобретение инструментов был подарен коллегами из образовательных организаций и учреждений дополнительного образования.


От шефов Станции, ФГУП «ПО «Маяк», к собравшимся обратился ведущий инженер «Маяка» Анатолий Александрович Кулешов. К юбилею СЮТ получила в подарок от «Маяка» три новых картинга.


Какой же праздник без цветов? За 40 свежих роз, которые стали украшением праздника и порадовали милых дам, выражаем слова благодарности депутату Озерского городского округа Вадиму Каримову.


Изюминкой вечера стал танцевальный коллектив «Мирабель» Дворца творчества детей и молодежи под руководством Арины Архиповой.


Не обошлось и без сюрпризов. Педагог-ветеран, трудящийся на Станции юных техников со дня ее основания, отличник народного просвещения РФ», мастер спорта международного класса по судомодельному спорту Александр Степанович Луговой получил звание академика Международной академии дополнительного образования по специальности «Педагогика».


В ходе торжественной части вечера весь коллектив и педагоги Станции были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами разного уровня.


Особые слова благодарности хочется выразить нашим дорогим ветеранам. Еще раз спасибо всем, кто разделил этот праздничный день с нами. Благодарим Вас за теплые слова, добрые пожелания и подарки.  Желаем как можно больше радостных мгновений и счастья в вашей жизни!!!


И всё же – в 50 лет всё только начинается…


Фотогалерея празднования юбилея


Нет комментариев
Добавить комментарий